Я - ответственный родитель

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

В нашем детском саду работает общественный Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса – Климкова Татьяна Владимировна.

Основные функции Уполномоченного в МБДОУ:

-содействует правовому просвещению участников образовательного процесса;

-содействует восстановлению нарушенных прав участников образовательного процесса;

-оказывает помощь законным представителям несовершеннолетних в регулировании детско-родительских отношений;

-информирует родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, семей, педагогических работников и других участников образовательного процесса по вопросам защиты их прав.

План работы инспектора на 2019-2020 уч.год

Советы и рекомендации родителям

Не у каждого родителя есть возможность посещать специалистов и советоваться по вопросам воспитания детей. Однако выход есть всегда, и в этом разделе мы собрали тематические материалы, которые помогают лучше понять ребенка и разобраться в проблемах, которые могут возникать во многих семьях.

“Синдром серебряной ложки”

Родителям о воспитании детей