Центр игровой поддержки ребенка

Центр игровой поддержки ребёнка (ЦИПР) МБДОУ № 157 проводит свою работу с родителями и малышами от 1 до 3-х лет, которые пока не посещают дошкольное учреждение.

Если Вашему малышу исполнился годик, и у Вас возникла потребность в раннем развитии вашей крохи. Вы хотите погрузиться в мир вашего малыша? В какие игры с ним играть? И как повысить познавательный уровень ребенка. Тогда приходите к нам, в центр игровой поддержки ребенка. У нас на протяжении часа, в присутствии мамы, под руководством внимательных педагогов малыш будет познавать мир в игровой форме.

Что такое ЦИПР (ссылка ) ?

Положение о Центре игровой поддержки ребенка МБДОУ г.Мурманска № 157

Приказ об окрытии Центра игровой поддержки ребенка  на 2019 -2020 уч.год

Программа Центра игровой поддержки ребенка  МБДОУ г.Мурманска № 157 на  2019-2020 уч. год.

Бланк заявления о приеме в Центр игровой поддержки ребенка  в МБДОУ г.Мурманска № 157

Бланк заявления на отчисление из Центра игровой поддержки ребенка

Бланк  договора между МБДОУ г.Мурманска № 157 и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего Центр игровой поддержки ребенка

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных”