Центр игровой поддержки ребенка

Центр игровой поддержки детей раннего возраста МБДОУ № 157 проводит набор детей на 2020- 2021 уч.год.

Контактнный телефон:    24-59-27

8-921-161-80-39

Центр игровой поддержки ребёнка (ЦИПР) МБДОУ № 157 проводит свою работу с родителями и малышами от 1 до 3-х лет, которые пока не посещают дошкольное учреждение.

Если Вашему малышу исполнился годик, и у Вас возникла потребность в раннем развитии вашей крохи. Вы хотите погрузиться в мир вашего малыша? В какие игры с ним играть? И как повысить познавательный уровень ребенка. Тогда приходите к нам, в центр игровой поддержки ребенка. У нас на протяжении часа, в присутствии мамы, под руководством внимательных педагогов малыш будет познавать мир в игровой форме.

Что такое ЦИПР

Консультации и памятки для родителей

#сидимдома

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных”