Наши достижения

2019 г. Диплом участника 24 легкоатлетического пробега Мира, посвященный Дню Победы

2019г. Диплом лауреата первого уровня всероссийского конкурса детских проектов “Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны”

2019г. Диплом за 3 место в городском конкурсе “ Зимняя прогулка” в номинации “ рисунок”.

2019 г. Сертификат за подготовку детей к театрализованному поэтическому конкорсу “ Украсим город мы стихами”.

2019 г. Диплом победителя в соревнованиях “ Баскетбол для дошколят” среди воспитанников ДОУ Мурманской области.

2019г. Диплом участника Программы “ Всероссийский физкультурно- спортивный комплекс в жизни дошколят”.

2018 г. Диплом лауреата фестиваля физкультуры и спорта “ Белый медвежонок” в номинации “ Детский фитнес”

2019 г. Диплом победителя в федеральном проекте  “ Карта добра” в региональном этапе конкурса по номинации “ общественное признание”

2018 г. Диплом лауреата в творческом конкурсе “ Подарок маме” в номинации “ Поделки”

2018 г. Диплом призера творческого конкурса “ Ступеньки мастерства – 2018 года”

2018 г. Грамота за 2 место в областных соревнованиях по фитнес- аэробике.

2018 г. Сертификат за участие в акции “ Добрые книжки” в рамках проведения Года добровольцев в России.