Наши достижения

2020 г. Диплом 2 степени за победу в  Областном конкурсе чтецов“ Читают дети о войне”

2020 г.Сертификат участника  городского фестивале физкультуры и спорта воспитанников ДОУ “ Белый медвежонок”

2020 г. Диплом 1 степени за победу во Всеросийском творческом конкурсе работ, выполненых в нетрадиционной технике рисования “ Ладошки”

2020 г. Диплом 2 степени за победу во Всероссийском творческом  конкурсе “ Детских поделок 23 февраля”

2020 г. Диплом 3 степени за победу во Всероссийском творчестком конкурсе “ Зимняя детская поделка”

2020 г. Диплом за 1 место во Всеросийской викторине “ Путешествие по сказкам К. И. Чуковского”

2020 г. Диплом участника муниципального конкурса чтецов “ Мы- наследники Победы!”

2020 г. Диплом 2 степени во Всеросийском конкурсе “Праздник к нам приходит”

2020г. Благодарность за участие в 38 открытой Всероссийской массовой лыжной гонке “ Лыжня России”.

2020г. Диплом участника 25 легкоатлетического пробега Мира, посвященный Дню Победы

2020 г. Благодарственное письмо за активное участие воспитанников во Всеросийском конкурсе детских рисунков “Нарисуй игрушку!”

2019 г. Диплом участника 24 легкоатлетического пробега Мира, посвященный Дню Победы

2019г. Диплом лауреата первого уровня всероссийского конкурса детских проектов “Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны”

2019г. Диплом за 3 место в городском конкурсе “ Зимняя прогулка” в номинации “ рисунок”.

2019 г. Сертификат за подготовку детей к театрализованному поэтическому конкорсу “ Украсим город мы стихами”.

2019 г. Диплом победителя в соревнованиях “ Баскетбол для дошколят” среди воспитанников ДОУ Мурманской области.

2019г. Диплом участника Программы “ Всероссийский физкультурно- спортивный комплекс в жизни дошколят”.

2018 г. Диплом лауреата фестиваля физкультуры и спорта “ Белый медвежонок” в номинации “ Детский фитнес”

2019 г. Диплом победителя в федеральном проекте  “ Карта добра” в региональном этапе конкурса по номинации “ общественное признание”

2018 г. Диплом лауреата в творческом конкурсе “ Подарок маме” в номинации “ Поделки”

2018 г. Диплом призера творческого конкурса “ Ступеньки мастерства – 2018 года”

2018 г. Грамота за 2 место в областных соревнованиях по фитнес- аэробике.

2018 г. Сертификат за участие в акции “ Добрые книжки” в рамках проведения Года добровольцев в России.