Конкурс детского рисунка

Техника и материал исполнения – в свободном стиле. Рисунок должен быть вертикальным, размером А2 или А3.Оценивать шедевры подрастающего поколения будет жюри, куда входят художники, общественные деятели, а также мурманские депутаты.

- Искусную работу победителя увидят все жители заполярной столицы на праздновании Дня города – рисунок будет красоваться на торце делового центра «Меридиан», а также на почтовых открытках, которые будут раздавать бесплатно в этот день.

Лауреатов конкурса также наградят грамотами и ценными призами, - сообщают в администрации города Мурманска.

Конкурсные работы принимаются со вторника по субботу до 9 сентября (включительно) по адресу: г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 22. Телефон для справок 42-86-68.

Условия конкурса и требования к работам размещены на сайте комитета по культуре администрации города Мурманска http://www.culture51.ru/o-komitete/konkurs-detskogo-risunka-ya-lyublyu-moy-gorod.