Уважаемые родители!

Здоровое питание играет главнейшую роль в развитии ребенка, так как от него напрямую зависит, сколько разнообразных витаминов и микроэлементов, необходимых для роста и развития получит Ваш ребенок!

В этом разделе вы можете познакомиться :

Заверено электронной подписьюПоложение об организации питания в МБДОУ г. Мурманска № 157  ( подписано электронной подписью)

заверено электронной подписьюПоложение о бракеражной комиссии в МБДОУ г. Мурманска № 157(подписано электронной подписью)

Условия питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Постановление Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающим МДОУ г. Мурманска

Положение О порядке предоставления бесплатного двухразового питание обучающимся с овз, посещающим МБДОУ № 157( подписано электронной подписью)

Ежедневное меню для детей 1,5-3 лет

Ежедневное меню для детей 3-7 лет