Об оборудованых учебных кабинетах

Об объектах для проведения практических занятий

О библиотеках

Об объектах спорта

О средствах обучения и воспитания

Об условиях  питания обучающихся

Об условиях  охраны здоровья обучающихся

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям воспитанников не предусмотрен Основной образовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 157.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе

Доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам, в т.ч. приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрен Основной образовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 157.

Сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов нет

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

При организации образовательной и игровой деятельности для детей-инвалидов и лиц  с ограниченными возможностями здоровья имеется коррекционное оборудование:

1.Световые столы для рисования песком

2. Мультимедийный проектор с экраном