Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Материально- техническое обеспечение образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания , в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Об условиях  питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Об условиях  охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям воспитанников не предусмотрен Основной образовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 157.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам, в т.ч. приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрен Основной образовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска

№ 157.

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья