Платные образовательные услуги

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ г. Мурманска № 157 ( подписано ПЭП)

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг в МБДОУ г.Мурманска № 157

Положение о контроле качества оказания платных  образовательных услуг в МБДОУ г.Мурманска № 157

Порядок определения цен(тарифов) на платные образовательные услуги, оказываемые в МБДОУ г.Мурманска № 157

Порядок  действий МБДОУ г.Мурманска № 157 и Заказчика платных образовательных услуг при обнаружении Заказчиком недостатка или существенного недостатка платных образовательных услуг

Положение об основаниях  снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об образовании по дополнительным образовательным программам в МБДОУ г.Мурманска № 157

Бланк договора  об образовании  по дополнительным  общеобразовательным программам

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 “Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг”

Постановление администрации г.Мурманска от 17.07.2020 № 1643 “Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход  за детьми в муниципальных бюджетных и муниципальных  автономных  образовательных учреждениях города Мурманска , реализующих  основную образовательную программу дошкольного образования”

Протокол заседания тарифной комиссии комитета по образованию администрации города Мурманска

Приказ “Об установлении тарифов(цен) на платные образовательные услуги на 2020- 2021 учебный год”

Приказ “Об установлении тарифов( цен) на платные образовательные услуги на 2020- 2021 учебный год”

Приказ “Об установлении тарифов (цен) на платные образовательные услуги на 2021 учебный год”